Реклама на сайте
Войти
Вход через

По какому основному критерию Вы выбираете свадебного фотографа?
Портфолио
Цена
Рекомендации
Популярность
Все факторы

Ответить
 Что делать не могу забеременеть два года. Мне 20 лет со здоровьем у об, Что делать не могу забеременеть два года. Мне 20 лет со здоровьем у об
Анна Волкова
30 сентября 2017 17:59
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Что делать не могу забеременеть два года. Мне 20 лет со здоровьем у обоих все в порядке, что делать может есть какие травки волшебные, поделитесь опытом
Тамара Комм
30 сентября 2017 18:17
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Можно поехать в святые места помогающие забеременеть, существуют такие места талисманы, помогают забеременеть. Вот тут http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ есть много историй из жизни и всякое такое, так что думаю вам будет полезно ознакомиться. Я слышала, что многие ездят к Синь-камня с целью "исцеления от бесплодия", просят детишек. Вот мы с мужем были оба здоровы,все анализы в порядке,а дети не не получались. Хотела поехать к синь-камню, но получалось. Но вот как мне рассказали, оказывается к синь-камню совсем просто попасть, в Москве лежит камень возле клиники на нагорной. Сходила я к залетному камушку, а через два месяца тест полосатый. Растет у меня кусочек счастья, моя любимая дочка.
Инна Сингаевская
6 января 2018 15:26
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Надо же, повезло Вам. Я тоже слышала,что многим чудесный камень помогает. В наше время даже женщины без маточных труб умудряются беременеть и рожать, читала информацию на сайте http://otsutstvie-matochnyih-trub.ru
Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

© 2009-2014 Svadba.Sumy.info
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна. Сумской свадебный портал - самый полный каталог свадебных услуг в Сумах.