Реклама на сайте
        Реклама на сайте
Войти
Вход через

Готовясь к свадьбе,нужные вам свадебные услуги вы будете искать:
в свадебных журналах
в интернете
в газетах
по рекомендациям

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Выездная церемония - где?
Sherhan
3 декабря 2011 14:12
Сообщение #21

Гуру
  • 102

Ребята, вот вы здесь спорите, а клиент читает. понятное дело, что клиенту очень бы хотелось провести так свадьбу, как показали коллеги, однако, единицы таких клиентов, готовые вложить в такое шоу большие деньги... и то... не из нашего города. Так что даже если бы и наши тамада-ди-джеи-фото- и видеоператоры смогли бы организовать такое шоу, то не в нашем городе. Нет у нас таких богатых.
Славик, обращаюсь к тебе! Скажу честно, я о тебе был другого мнения. Такую глупость как ты написал, наверное никогда не видел и не слышал. По твоему. что операторы, такие как Олег Глущенко, Андрей Причиненко и им подобные непрофессионалы? То что они делают - фуфло? необижайся, но для начала хотя бы сделай так, как у них, а потом и говори. Честно скажу, твои работы мне тоже не нравятся.
А вообще, что-то в твоих словах есть... Наверное пойду сейчас на рынок и куплю рулон мусорных пакетов. :)

Теперь по теме: Не буду говорить, что у нас в городе идеально проводят ВЦ. Но скажу так, мне в этом году удалось снять такую ВЦ, что наверное лучше бы ребята пошли и в ЗАГСе заказали церемонию. Ведущая еле говорила от переживаний (похоже, что первый раз проводила)... заикалась, дрожала как осиновый лист... другими словами - ПИСЕЦ.

Ну конечно и клиенту надо подготовиться к такому мероприятию. С коллегами полностью согласен по поводу света и т.п. Да и сами клиенты должны отрепетировать своё мероприятие, чтобы не получилось такогоMy Webpage

Сообщение отредактировал Sherhan - 3 декабря 2011 14:13
--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
Наш интернет адрес http://loria.sumy.ua/
+38-066-906-41-70
Марійка Клименко
3 декабря 2011 14:13
Сообщение #22

Активный участник
  • 51

Супчик ... taunt !!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Fabiola - 3 декабря 2011 14:15
Вячеслав
3 декабря 2011 14:49
Сообщение #23

Активный участник
  • 51

Олег, прочитай внимательно мои слова, в них нет ни слова критики в адрес конкретного оператора или фотографа Сум, а лишь ответ на жалобы о тяжкой доле фотографов и операторов. Снимать за деньги - это ответственное занятие, и подходить к нему следует подобающим образом. Не всегда у съёмщика есть возможность повлиять на ситуацию, но он должен проявить максимум усилий для получения качественного результата, не смотря на любые условия. И не только на съёмочной площадке, но и в пост-обработке отснятого материала. В подготовке продукта (к примеру, фильма) есть такая цепочка действий: пре-продакшен, продакшен и пост-продакшен. Так вот, каждый этап имеет значение и влияет на конечный результат.

Олег, тебе пакет вряд ли подойдёт, твоя камера в него просто не влезет, лучше возьми что-то типа такого. good

--------------------
Видеосъёмка HD, запись Blu-Ray
Марійка Клименко
3 декабря 2011 15:22
Сообщение #24

Активный участник
  • 51

Супчик, вот сейчас вы достаточно неплохо написали,а то я уж было посетовала на то, что вообще поддержала весь этот разговор ...

... никто не спорит что у профи всё должно быть по фэн-шую ... есть очень золотые слова "порядок бьет класс!!!" ... и это есть Истина жизни ... какой бы талант ты ни был, без самодисциплины ты его просто закопаешь или на все 100 не реализуешь ... но и обьяснять молодоженам почему на видео или фото получается не тот результат, который они хотели бы видеть - тоже необходимо ... не для того, чтобы мокнуть их мордой в миску, а для того, чтобы подсказать по своему опыту ... они ведь не каждый год женятся, а мы снимаем каждые выходные в сезон и видим это со стороны и знаем все эти косяки :) ... зачем же натыкаться на одни и те же грабли каждый год, если можно банально попросить их убрать ... и молодым приятно и нам больше времени сосредоточиться на основном - на МОМЕНТЕ их жизни:)

Сообщение отредактировал Fabiola - 3 декабря 2011 15:23
Sherhan
3 декабря 2011 15:55
Сообщение #25

Гуру
  • 102

оооо, вот это тот Супчик, которого я знаю! Другие слова, другое обращение!
По поводу камеры. Я уже до ресторана неснимаю на камеру. Снимаю на семёрку. Удж в тот пакет она влезет! Шутка. ладно. Не ссорьтесь.
Слава, ты сам знаешь как работать и обрабатывать материал, потому тебе не стоит говорить о том, что наша доля - фото- и видео- операторов не на столько тяжкая, как ты сказал. Она просто тяжелейшая... особенно, когда много работы. И ты пытаешься каждый раз сделать что-то особенное и красивое... чтобы молодым понравилось.
А по поводу операторов, я сказал к тому, что ребята не носят с собой на ремне по два-три зонтика и пакетика... Главное. что они есть, а вот от капризов природы никто не застрахован.

--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
Наш интернет адрес http://loria.sumy.ua/
+38-066-906-41-70
Олег
3 декабря 2011 21:04
Сообщение #26

Люблю этот форум
  • 68

Справа-слева от арки на штативах ставят свои камеры два видика , в центре арки монолитно стоит тетя-мотя ведущая, дорожка забита сотней гостей, за аркой на пол-неба кирпичная стена хрущевки…
wink Серёга, это ты наверно по 5 августа возмущаеся wink
день выдался не ахти, то видики мешают wink , то фотик грохнулся, то в лесу застряли ночью

--------------------
www.expressvideo.org.ua
т. 79-80-89, 066 38-68-368
3 декабря 2011 22:51
Сообщение #27

Новичок
  • 17

)))) Олежа, узнал по описанию? )))) Да уж, выдался денек... форс-мажоров на полгода вперед, за один день ))

Щас даже весело вспомнить как в вместе с молодеженами толкали свадебную машину, ряженую букетиками, мишками, севшую в поле наглухо в лужу на брюхо, в 10 вечера, до ближайшего села км. 5... уж думали ночевать там будем))). Закат ездили в Могрицу снимать... запоминающаяся история, ребята кстати очень позитивные, вообщем воспоминания такие, очень даже...) А возле арки согласись, тесноватенько пришлось).
4 декабря 2011 00:13
Сообщение #28

Новичок
  • 17

Вам хоть есть что вспомнить!!!!
А тут ,блин украл,выпил в....тюрь...ой" в ЗАГС)))Романтика!!!
Ну вообщем все по сценарию)!

http://www.youtube.com/watch?v=7F9WZgTgB9E&feature=youtu.be
Кста,красиво,организовано на высочайшем уровне,НО кто из славян(о Сумах даже и не говорю!)готов выложить ЭН-ную сумму за такое мероприятие???Да никто!!! И на западе думаю,что тоже найдется не очень много таких\"романтиков\"!
ИМХО!
Victoria
17 января 2012 17:21
Сообщение #29

Новичок
  • 17

Вообщем, всем спасибо за ответы. Жаль, что тема опять свелась к дискуссии "кто круче"...

Как потенциальный клиент могу сказать - фотографа и оператора будем выбирать определённо по отзывам друзей и уж никак не на форуме, где процветает метод "ты - мне, я - тебе".

Выездная церемония необходима, потому что, как писала в другом топике, мы уже поженились. Брак подтверждён и потому официальная роспись в ЗАГСе нам не нужна. Свадьбу делаем для близких. Нужно просто создать какой то торжественный момент, вот и пришла идея о выезде.

Fokus, а что то за парк ЛСУ?

У ближайших озёр (Голубые озёра, Сумское море, Олдыш) никаких завораживащих мест нету?

--------------------
Let's get wed!
Олег
17 января 2012 23:05
Сообщение #30

Люблю этот форум
  • 68

отвечу за Сергея, ЛСУ - это на Дзержинке возле собора, бывшая какая
то лечебница. Место супер, тенёк, красивая природа. Вобщем для выездной церемонии самое оно!!! Главное что бы место выбрать без резких перепадов света и тени (это я в плане съёмки). Если позволят финансы, то выездную церемонию лучше снять в несколько камер, благо там места навалом.
А вообще инет Вам в помощ, куча всяких примеров.

--------------------
www.expressvideo.org.ua
т. 79-80-89, 066 38-68-368
Victoria
18 января 2012 13:41
Сообщение #31

Новичок
  • 17

Сумские Интернет странички к сожлению оставляют желать лучшего...
Мы приедем в Сумы за 2 недели до свадьбы, так что хотелось бы к томз времени определится со всем. Ну хотя бы более или менее...

Только что посмотрела фото Бизнес Клуба (синий зал). Вопрос к фотографам - как там обстановка для фото? Не очень темно?

Сообщение отредактировал Las Vegas - 18 января 2012 15:06
--------------------
Let's get wed!
Yulia Buraya
31 мая 2016 22:05
Сообщение #32

Новичок
  • 17

В каждом городе свои достопримечательности и красивые парки. Можно выбрать красивый уголок природы за городом.
Яна Чернякова
27 октября 2016 14:51
Сообщение #33

Участник
  • 34

Я не думаю что это такая проблемма, возле Сейма например.
Юлия Любимова
3 апреля 2017 22:23
Сообщение #34

Новичок
  • 17

Посоветуйте красивое место, чтоб в жаркое лето, там было хорошо
Vendi Ven
18 апреля 2017 16:15
Сообщение #35

Новичок
  • 17

В Ботаническом Саду можно, я видела в Киеве так часто делают или на территории гостинечно ресторанного комплекса
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

© 2009-2014 Svadba.Sumy.info
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна. Сумской свадебный портал - самый полный каталог свадебных услуг в Сумах.