Реклама на сайте
Войти
Вход через

По какому основному критерию Вы выбираете свадебного фотографа?
Портфолио
Цена
Рекомендации
Популярность
Все факторы

Ответить
 Как вы относитесь к живой музыке на свадьбе?, Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста свое отношение к живой музыке
2 мая 2011 03:34
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Были на свадьбе в Германии. Очень понравилось. Вели свадьбу двое замечательных людей,кстати вот их ролик, но ему больше года, сейчас их программа ещё ярче. Этот ролик я смотрела ещё перед своей свадьбой, хотела свою свадьбу в такомже духе, но тамада Руслана сказала мне что живая музыка сейчас не в моде. Уважаемые форумчане, посмотрите этот ролик и напишите отзыв. Или это действительно не в моде?

Сергей
2 мая 2011 10:18
Сообщение #2

Участник
  • 34

Не знаю у кого что там не в моде, но живой звук, есть живой звук, а не как у нас, то голоса нет, а то и вовсе берём микрофон и тупо рот открываем, или просто на ноуте песни листаем! В Москве например, дижей пол программы поёт в живую, и так все с кем я работал, у них если нет живого звука считается халтурой.

--------------------
студия " VICTORIA"
Вячеслав
2 мая 2011 16:18
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

В Сумах ещё ни разу нормальной живой музыки на свадьбах не видел, а вот в Белополье и Путивле - очень хорошие музыканты.

--------------------
Видеосъёмка HD, запись Blu-Ray
Sherhan
2 мая 2011 22:26
Сообщение #4

Гуру
  • 102

У каждого свой вкус - кому-то нравится живой звук, кому-то не нравится.
Как показывается практика, немодным считают живой звук те, у кого его нет. Я знаю нескольких ведущих и ди-джеев у нас в городе, которые очень хорошо поют. Их можно заслушаться.
Как может хорошее, приятное на слух, исполнение быть немодным?
К примеру, некоторые из хороших певцов - дуэт "Марафон", ди-джей агентства "VIP-свадьба", Сергей Пишун... ну... Людмилу Афанасьеву тоже не могу не вспомнить feel
Перечислять можно очень долго, но для себя будет решать только клиент - хочет он живой звук или нет!

Сообщение отредактировал Sherhan - 3 мая 2011 10:48
--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
Наш интернет адрес http://loria.sumy.ua/
+38-066-906-41-70
Еlena
3 мая 2011 19:34
Сообщение #5

Участник
  • 34

живой звук - это только огромный плюс!!!особенно, если это профессиональный живой звук.
часто работаю с "поющим" диджеем, гости в восхищении остаются, учитывая то, что репертуар можно оговорить заранее.
п.с. помнится мне, раньше на свадьбах был в основном живой звук. и музыканты, и певцы, так как не было ноутбуков и прочих благ цивилизации. в этом что-то было, жаль, что забылось.
устаревшим это назвать нельзя. просто каждому свое. притом, это стоит дороже, чем "клацание" ноутбука или муз. центра :)
Виктория
26 сентября 2012 11:37
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Не по карману или же денег жалко. Живой вокал дорого стоит, профессионалы всегда себе цену знают. Наши люди лучше кухню по дороже закажут, а музыка? это дискотека, не всегда на качественной аппаратуре и с ди-джеем не расстающимся с телефоном.
София
12 октября 2012 21:55
Сообщение #7

Новичок
  • 17

У нас свадьба 17.11 Подскажите телефон Саши Грицины.И не знаете, свободен ли он на это число? Или кого-нибудь еще, кто сможет украсить наш праздник
Марина
31 октября 2012 23:26
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Здраствуйте,Если Вы планируете провести свадьбу и хотите чтобы на ней звучал красивый, профессиональный вокал, пригласите на нее Юлию Magic,т.0995554816
София
4 ноября 2012 00:30
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Спасибо за сообщения в личку, за телефон Грицины Саши, хотя мы его уже нашли и раньше через знакомых. Кому нужно - рекомендую от души. Это будет Бомба!!!
22 ноября 2012 09:58
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Отношусь отрицательно. Была на свадьбе у друга, не понравилось вообще, пели тамада и диджей. На своей свадьбе, мы сразу откинули эту мысль
twel
27 декабря 2012 09:19
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Вот мы здесь обсуждаем живой звук, а ведь 75% успеха исполнителя - это качественная звукоусилительная аппаратура. К огромному сожалению у нас в Сумах такой аппаратуры практически ни у кого нет. Люди покупают самые дешевые колонки и радиомикрофон за 500 гривен, думая что это верх совершенства. На этом звуке не только петь, студийки не возможно слушать. И когда я прихожу со своим дорогим микрофоном они еще и обижаются, мол типа: "А чем наш микрофон плохой?" Вот хотелось бы услышать мнение по этому поводу.
27 декабря 2012 10:15
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Это не только в Сумах, такая ситуация наверное везде, поражает нежелание ведущих и музыкантов вкладывать деньги в оборудование. Часто вижу у музыкантов пульты, колонки, микрофоны, паянные-перепаянные, изолентами перемотанные, проволочками скрученные... При том, что без фото - видео могут обойтись на свадьбах, а без ведущего-музыканта практически ни одно мероприятие не обходится и оборудование у них не такое уж дорогостоящее.
twel
27 декабря 2012 12:21
Сообщение #13

Новичок
  • 17

Надо фоткаться на визитки с той аппаратурой на которой работаешь. А еще поражает, когда у людей даже нет понятия, как пользоваться этой "чудо-техникой" и никто не пытается развиваться в этом направлении.
Sherhan
27 декабря 2012 15:43
Сообщение #14

Гуру
  • 102

А мАне нравитцО...

--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
Наш интернет адрес http://loria.sumy.ua/
+38-066-906-41-70
Елена
5 января 2013 16:42
Сообщение #15

Участник
  • 34

У меня на свадьбе была живая музыка (мужчина и женщина - не Сумские). До свадьбы их не видела и не слышала, поверила своей ведущей; и не пожалела. Мне и всем моим гостям очень понравилось. Они пели в сторонке и почти все гости до конца вечера думали, что играем музыка через комп. А потом показывали пальцами: ты посмотри они в живую поют.
Я до сих пор им благодарна, было очень приятно слушать.
Кристина Лазарева
23 ноября 2017 14:29
Сообщение #16

Новичок
  • 17

Я очень люблю живую музыку, а на свадьбе особенно, лично моё мнение по этому поводу - это будущий тренд в свадьбах, не просто музыка а живое исполнение песен yahoo
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

© 2009-2014 Svadba.Sumy.info
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна. Сумской свадебный портал - самый полный каталог свадебных услуг в Сумах.