Реклама на сайте
Войти
Вход через

Подготовку к свадьбе вы начинаете:
за 1 год
за 0.5 года
за 3 месяца
за 1 месяц

Ответить
 Свадебный координатор
Elena
20 октября 2010 14:14
Сообщение #1

Участник
  • 34

Раскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами свадебного координатора?

Как были оказаны услуги, что он делал?
Sherhan
22 октября 2010 14:04
Сообщение #2

Гуру
  • 102

Ленусик, один вопрос... А он Вам нужен? Этот координатор!
По логите, да и вообще в жизни, фотограф, видеоператор, тамада и ди-джей сами по себе координаторы. Фотограф координирует работу молодых на фото, оператор - на видео, и т.п. А общий координатор.... что он Вам откоординирует? Я Вам скажу что будет. Она (я уверен, что Вы обратили внимание на одну светловолосую женщину) начнёт Вам рассказывать как Вам стать перед фотографом, который невыдержав этого может сказать "ласковые" слова этому координатору, или скажет как ити перед оператором, который вгневе может и камеру разбить о голову этого координатора.
Все мы сами по себе координаторы, а универсальных координаторов нет... и быть не может.
А там делайте выводы сами. Оператор, фотограф, тамада, ди-джей, водитель - они сами знают что делать... и они сами помогут Вам.

--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
Наш интернет адрес http://loria.sumy.ua/
+38-066-906-41-70
MAryy
22 октября 2010 16:26
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Конечно нужен, но до свадьбы) нужен человек, который знает, где что достать, с кем договориться, у которого куча идей и сценариев и разработок, и который все это может воплатить в жизнь. Порой у молодых на это не хватает времени.
Ksanka
22 октября 2010 16:52
Сообщение #4

Знаток
  • 85

Шерхан, на сколько я поняла, Maryy нужен специалист, который поможет с организацией торжества. Который позаботится от сценария всей свадьбы, начиная от выкупа. Подскажет фотографа, оператора, музыкантов, тамаду. Визажиста, стилиста, парикмахера и т.п. Короче, возьмет на себя все свадебные хлопоты.

Но нужен ли он на самом деле? Возможно, что только в том случае, если на это нет времени у молодожен. Потому что, наверное, нет более приятных хлопот, чем свадебных =)))) те нервы, которые уходят на подготовку, и те радуют. Нууу.. лично меня радовали =))

--------------------
Носит одуванчик желтый сарафанчик.
Подрастет, нарядится в беленькое платьице.
Sherhan
22 октября 2010 17:51
Сообщение #5

Гуру
  • 102

Но нужен ли он на самом деле? Возможно, что только в том случае, если на это нет времени у молодожен. Потому что, наверное, нет более приятных хлопот, чем свадебных =)))) те нервы, которые уходят на подготовку, и те радуют. Нууу.. лично меня радовали =))

С Вами согласен не то, что на 100, а на 1000 %.
Всегда вспоминаю, как мы готовились к своей свадьбе. Сколько нервов было, сколько слёз. Сколько ссор. А когда провели его, такие гордые были, что сами всё сделали...
Поистине самые классные впечатления остались, ведь подобрали всё на свой вкус... именно то, что нам нравится, а не "координатор" подсказал :), а потом, как обычно в жизни бывает, за локти укусить хочется, а не получается.

--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
+38-066-906-41-70
Ksanka
22 октября 2010 18:34
Сообщение #6

Знаток
  • 85

Хм.. а разве свадебный координатор, свадебный распорядитель и свадебный менеджер, как одно лицо, не занимаются организацией и тем, что я перечислила выше?

--------------------
Носит одуванчик желтый сарафанчик.
Подрастет, нарядится в беленькое платьице.
Руслана
24 октября 2010 08:20
Сообщение #7

Люблю этот форум
  • 68

Я недавно примерила на себя профессию свадебного координатора. У одной пары очень мало времени, и я взялась им помогать - не за деньги, а просто так - из чисто душевного порыва.
Нашла зал. Они пришли - посмотрели - стены не понравилися!!! (нашли сами)
Договорилась с оператором - не такой!!! (нашли сами)
Подобрала кто проведет им выездную регистрацию - то нудно, то скучно, то не профессионально...... не знаю, договорились они хоть с кем-то...
И могу с уверенностью сказать, что если бы делала это за деньги, то не взяла бы с них ни копейки. Потому что в итоге - я потратила кучу своего времени, бензин спалила, подняла на ноги кучу своих знакомых (и с незнакомыми пришлось познакомиться) - и в итоге - они все что им нужно - нашли сами!
Вывод: свадебный координатор и нафик не нужен. Все что молодые хотят - им самим решать и только с себя потом и спрашивать!!!

--------------------
http://vk.com/tamada.sumy
Сайт: http://tamada.sumy.ua/
тел. +380661693279
25 октября 2010 12:31
Сообщение #8

Новичок
  • 17

У меня тоже была такая пара.Может даже это те же самые!!!
Маму невесты зовут Татьяна?
Тоже хотели выездную роспись-потратил кучу времени,бензина-итог-не понравилось!И насчет видео не определились!
Им трудно угодить.
Sherhan
25 октября 2010 13:42
Сообщение #9

Гуру
  • 102

Мистик, Вы правы, они занимаются всем. Но я всего лишь сделал выдержку из ряда обязанностей.

--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
+38-066-906-41-70
Elena
25 октября 2010 14:41
Сообщение #10

Участник
  • 34

Я имела ввиду под "свадебным координатором" - человека, который контролирует все НА свадьбе - привезли ли букет, украсили ли зал, готово ли все под выездную регистрацию, и особенно банкет - встреча гостей, рассадка, время подачи блюд и контроль их количества.

Не буду же я с мобильным телефоном в день свадьбы все это делать сама.

Маму не хочется напрягать этим....
Sherhan
25 октября 2010 16:55
Сообщение #11

Гуру
  • 102

Ленусик, поверьте, за много лет работы в свадебном бизнесе я ни разу не видел, чтобы родители е беспокоились об этом. И уж поверьте, смысла нанимать такого координатора нет. Все люди знают свою работу и сами побеспокоятся о том, чтобы Вам было хорошо.

--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
+38-066-906-41-70
Руслана
26 октября 2010 09:04
Сообщение #12

Люблю этот форум
  • 68

вспомнилась свадьба, о которой я не раз писала на форуме - где дальняя родственница жениха все контролировала. Ох она и замучила тогда и нас и кухню. Меня бесило одно: человек ничего не мыслящий в нашей работе лезет и просто ДИКО МЕШАЕТ!!! Я сначала по-доброму пыталась её мягко отстранить от себя, а на второй день она меня так достала, что я высказала ей все что думала: говорю, будете еще раз подходить ко мне с вашими предложениями как дальше проводить свадьбу, в конце подойду не к жениху, а к вам за деньгими!!! pleasantry
Учтите, все приглашенные работать за деньги, уже несут ответственность, и очень редко кто-то не выполнит свои обязательства перед вами, и что-то сделает не вовремя, или плохо.
Олег все правильно ответил - св. координатор не нужен..........
ну, разве что у вас есть свободные деньги. и вы ума не приложите куда бы их потратить..........

--------------------
тел. +380661693279
Sherhan
26 октября 2010 14:00
Сообщение #13

Гуру
  • 102

как дальше проводить свадьбу, в конце подойду не к жениху, а к вам за деньгими!!!

Классные слова. Возьму на вооружение.

А вообще, Ленусик, я думаю, что Вам уже достаточно доводов привели люди, которые много лет в этом "варятся". Мы прекрасно понимаем, что многим молодым нехотелось бы где-то "промахнуться", но ведь поверьте, нанимаю ту же тамаду, она Вам поможет рассадить Ваших гостей и проследить за кухней (если в нормальном заведении!!!). Тот же оератор и фотограф, подскажут Вам что Вам делать в том или ином месте... подскажут, как себя вести и что, примерно, говорить...
Так что координатор Вам ненужен - он просто будет всем мешать... и поверьте, если такое произойдёт, а оно скорее всего произойдёт, самое неприятное будет Вам и Вашему будущему мужу воспоминание на своей свадьбе. А ведь свадьба один раз - и навсегда.

--------------------
Свадебный союз "ЛориА"
+38-066-906-41-70
26 октября 2010 17:17
Сообщение #14

Новичок
  • 17

редко отвечаю на форумах, но тут уж не сдержалась.
Как сразу все "акулы брачного бизнеса" набросились на координаторов, будто они у вас хлеб отбирают. Не отбирают они у вас ничего! Скорее, дают возможность вам заняться ВАШИМИ прямыми обязанностями.
Мы пользовались услугами координатора, и остались очень благодарны. Во время работы 24/7, постоянных командировок, не было ни времени на организацию вообще! Организатор - ЛЕДИ (именно так, с ней можно было сотрудничать просто для того, чтобы с ней общаться - с настоящей бизнес-леди в Сумах) помогла во всем, дала адреса, контакты, приглашала нас и ведущих на собеседования, рекомендовала прекрасных специалистов, в профессионализме которых не нужно сомневаться. Да, кое-что мы выбирали сами. Фотографа, например, я выбрала задолго до того, как выбрала мужа :)
Короче, мое мнение такое - если есть возможность, это очень и очень хорошо!
Руслана
27 октября 2010 06:46
Сообщение #15

Люблю этот форум
  • 68

floralinelle, то что вы перечислили - это работа обычного св. агентства - дать координаты, устроить переговоры.
А на самом празднике, расскажите, где и как вам помог св. координатор - каковы были его функции в день свадьбы и как вам это облегчило жизнь?

--------------------
тел. +380661693279
Люда
28 октября 2010 13:12
Сообщение #16

Участник
  • 34

Мы в подготовке к свадьбе обходились собственными силами...никаких тебе агентств или координаторов. И букет, и флористика, выбор и оформление зала, автомобили, фото-видео....(можно перечислять долго)..
Естественно это легло все на мои плечи, ведь мужчины есть мужчины, и на вопрос "ну как тебе, что думаешь??" слышишь одну и ту же фразу "Нормально" punish2
Не могу не согласится с Mistik "Потому что, наверное, нет более приятных хлопот, чем свадебных =))))" ..но так хотелось в один прекрасный момент все бросить...время не хватает, потому что еще работаешь...помощи ни какой. Да, были подруги, сестра, которые были со мной "за компанию" , но нужна то профессиональная помощь человека, который знает в этом толк!!!
Поэтому я - ЗА! winked
Лили
2 ноября 2010 12:05
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Я тоже за!
alexsa
4 марта 2011 23:28
Сообщение #18

Новичок
  • 17

Я хочу поделиться своей радостью что мне в жизни очень повезло что я встретила таких профессионалов как свадебное агентство love story. Ребята нам организовали свадьбу от свадебного платья до ресторана, мы на своей свадьбе были просто гостями, мы на самом деле почувствовали праздник. Мы уже получили свое видео и фото это просто супер. Мы очень благодарны нашим фото и видео операторам - студия Алекс: Алексей и Сергей. Нашим тамаде: Шерстюк Вадим и Елизавета. И самое главное нашему организатору: Анна. И конечно команде ресторана Шалом. Ребята огромное Вам спасибо вы совершаете настоящие праздники. Благодарны Свадьба 19.02.2011 Егор и Алина
Руслана
5 марта 2011 07:14
Сообщение #19

Люблю этот форум
  • 68

Сначала напряглась: что за "love story"...
А потом дошло: это Морковка теперь так называется.
Ну, перемены на лицо: фото-видео уже за неделю отдают (обратите внимание, свадьба 19.02.11), клиенты довольные, сообщение написано без ошибок (значит действительно клиенты писали, а не сама хозяйка).
Будем верить, что сменив название, поменяется и отношение к людям. Удачи вам, Аня Борц, и вашему агентству "love story"...

--------------------
тел. +380661693279
uip;bhuip
12 марта 2011 12:43
Сообщение #20

Новичок
  • 17

Я благодарю свадебное агентство Love Story. Моя свадьба была 25.12.2010. моя свекровь организовывала свою свадьбу в этом же агентстве 19.12.2009, и все прошло на высшем уровне: прекрасный ресторан Шалом , супер фото-видео, предоставили переводчика, жених англичанин, прекрасное свадебное платье, в общем моя свекровь абсолютно ничем не занималась. Аня свадебный координатор полностью провела всю организацию сама. Когда мы с моим мужем решили пожениться, то у нас не было никакого сомнения что мы пойдем именно к Ани. Я сама живу в Италии в Венеции и приехала я на свою свадьбу 20.12.2010 этот же день у меня была организованна встреча с визажистом, парикмахером и была произведена примерка свадебного платья. Аня специально под меня привезла шесть платьев фото, которых она высылала мне по скайпу. У нас была специфическая свадьба в бело-красном стиле, и было все изготовлено именно в этом цвете. В общем можно много хорошего говорить за этих ребят, я могу сказать одно, что эти люди профессионалы и подходят к своей работе с любовью. Анечка, Леша, Сергей и вся ваша большая команда я благодарю вас за то что вы совершаете по настоящему радость для молодых, я желаю вам процветания, любви, и здоровья вам и вашим деткам. Мы вас любим!!!!!!!!! Еще огромное спасибо девочке с салона Love Story Ира, платье просто было супер, мы скоро будем венчаться в Венеции и я буду в своем свадебном платье. Удачи Вам. И самое главное мы свое видео и две фотокниги забрали 6.01.2011, так как я 7.01 уже улетала в Италию. Мы остались довольны.

Сообщение отредактировал annalitvinenko - 12 марта 2011 12:57
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

© 2009-2014 Svadba.Sumy.info
При использовании любых материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна. Сумской свадебный портал - самый полный каталог свадебных услуг в Сумах.